Клуб USL лиги в США сделал своим фанатам неожиданный подарок.
скриншот с видео
10 вересня 2018, 18:50
Клуб из лиги USL (вторая по значимости лига в США) Лас-Вегас Лайтс смог удивить своих болельщиков в перерыве матча со второй командой Лос-Анджелес Гэлакси (1:2).
Как сообщает Sports Illustrated, после первого тайма над полем появился вертолет, из которого на фанатов были сброшены деньги. Сообщается, что общее количество купюр составило 5 тысяч долларов.
"Нас считают сумасшедшими и мы этим гордимся, но на поле мы серьезно относимся к делу. Мы решили наградить своих фанатов за поддержку", — заявил владелец клуба Брэтт Лэшбрук.
Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook и Twitter.