Сразу два полузащитника Арсенала покинули лазарет команды.
"Чувак, я вернулся!" thesun.co.uk
18 січня 2010, 22:49
Эту инфомацию подтвердил наставник лондонцев Арсен Венгер, признавшийся, что уже к матчу с Болтоном игроки будут в заявке.
"Денилсон и Уолкотт смогут принять участие в вечернем матче среды", - заявил французский специалист официальному сайту Канониров. - "Это безусловно хорошая новость, ведь свежие игроки всегда должны быть".
"Никлас Бендтнер должен восстановиться к игре с Виллой, которая состоится 27-го января", - прокомментировал мсье Арсен и ситуацию вокруг датчанина.
"К сожалению, мы потеряли Франа Мериду, который ушиб голеностоп во время последнего поединка. Также на три недели выбыли Рэмси и Насри".