ФИФА решила, что сборная Палестины проведет свои следующие два матча отбора к чемпионату мира 2018-го на нейтральной территории из-за соображений безопасности.
сборная палестины по футболу, фото getty images
09 листопада 2015, 22:49
Палестина проведет отборочные матчи против Саудовской Аравии и Малайзии на следующей неделе на нейтральной территории, поскольку в Палестине не могут гарантировать безопасность во время проведения матча.
Футбольная Ассоциация Палестины должна будет предложить нейтральное место для проведения матчей, что ФИФА и обсудит в Палестине во вторник.
После встречи между сотрудником службы безопасности ФИФА и местными властями, мировой управляющий орган футбола подтвердит, что управление Палестины больше не может гарантировать безопасность проведения футбольных поединков.