Коваль: "Никуда уходить не собираюсь"

фото ФК Металлург З
фото ФК Металлург З

После игры с Шахтером на Донбасс Арене журналисты буквально атаковали сегодняшнего именинника - кипера запорожского Металлурга Максима Коваля.

- Сильно огорчен сегодняшним результатом?

- Да, конечно. Считаю, что могли выиграть, но... К сожалению, не получилось...

- Когда отмечал шестнадцатилетие, мог предположить, что следующий День рождения "отметишь" на Донбасс Арене?

- Да нет, разве что на скамейке тогда надеялся посидеть (улыбается).

- Сегодня в интернете распространилась информация о том, что Динамо подписало с тобой предварительный контракт. Читал об этом? Так ли это?

- Не буду комментировать это. Лично я об этом ничего не знаю, поэтому не буду и комментировать.

- Буквально только что на пресс-конференции Мирча Луческу высказал массу комплиментов в твой адрес. А вообще, допустим, хотел бы играть в донецком Шахтере?

- Меня все устраивает в Металлурге - тренер, руководство... Мне в клубе все нравится, поэтому никуда уходить я сейчас не собираюсь.

- На тебя не давит столь пристальное внимание, уделяемое тебе?

- Я стараюсь не придавать этому большое значение.

Кирилл Макарчук (Донецк), Football.ua

Загрузка...
Feejee
11 декабря 2009, 11:53
самородок!
F C C O
10 декабря 2009, 19:07
тибя никто и неберёт.
\\=East-man=//
10 декабря 2009, 13:06
Ситуация с Ковалем напоминает ситуацию с молодым Шустом.
buuren
10 декабря 2009, 11:13
Коваля поміняли на 500.000$+БогушШара...так що літом Шовковський на пенсію
дядя фёдор
10 декабря 2009, 09:54
Сейчас на тебя всё Запорожье молится! Не подведи!
Parahod
10 декабря 2009, 08:54
Главное, чтоб не сделал глупость уйдя в ДК/ШД. Иначе загубит карьеру на банке или в арендах.
gleb1997
10 декабря 2009, 07:58
Мак удачи тебе и процветания в футболе
Schweik
10 декабря 2009, 06:40
а что другой фотографии Коваля не существует?
sergjo
10 декабря 2009, 06:20
Только бы не в долбанутое Динамо с их полулежачим составом. Он там не развиватся будет а деградировать. Балбесы пол тайма пешком ходят. Старик Шева и то бегает лутче чем вся команда вместе. Не команда Динамо а Comedy Сlub какой то. Нервов на них не хватает.
angelus
10 декабря 2009, 02:48
Молодец Макс, играй пока в Запорожье)
ну и с днюхой конечно)
Внук Дарвина
10 декабря 2009, 02:27
Самое верное решение!
Forza J_U_V_E_!!!
10 декабря 2009, 01:02
хороший парень!!маладец, с Днюхой тебя, Макс))
самое главное действительно не зазвездиться, а там как получится))
Может и гранд какой-то посмотрит, чего искренне желаю))
ntalex
10 декабря 2009, 00:32
В ДК2 на лавку.
shkval
10 декабря 2009, 00:30
Правельно говорит пацан неда (пока) никуда переходить, а то будет как с Боушом
Фанат Андрея Шевченко
10 декабря 2009, 00:26
С Днюхой , Максим!
kolser
10 декабря 2009, 00:01
Ну и правильно... играй себе в МЗ, это будет оптимальным вариантом.
В Динамо и без него есть кому защищать ворота.
SABONA85
09 декабря 2009, 23:59
Вот никуда и не уходи!Рановато вроде ещё. Удачи тебе и с Днюхой!!!
Viva-!-Liverpool
09 декабря 2009, 23:59
Молодец, тезка!! Удачи тебе!!
ole.tua
09 декабря 2009, 23:53
Что-то он сильно складно и шаблонно отвечает. Будто не футболист ,да еще и малолетний ,а пресс-аташе. Похоже это интервью из пальца вы [censored] ли.
tavruxa
09 декабря 2009, 23:39
Дыня влетела. С такой игрой в 1/8 делать нечего.
21