Каждый игрок знает, что в ставках бывают удачные дни, а бывают и совсем неудачные. И в эти самые неудачные дни, в порыве азарта можно проиграть очень и очень много. Так вот в беттинг-турнирах такой момент исключен! 

Площадка Scorezoo регулярно проводит беттинг-турниры или, как принято их называть "Конкурсы прогнозов".

Как это работает? К примеру вы покупаете билет на дневной турнир за 2-5$, получаете стартовый банк и дальше делаете ставки весь день. Кто сделал больше прибыли за этот день, тот и занял место выше, а соответственно и выиграл большую часть призового фонда. В дневных турнирах Scorezoo Daily можно легко выиграть сумму в 20-30 раз больше от суммы взноса, а чтобы попасть в призы в большинстве турниров нужно лишь сделать +20% к стартовому банку. Самое главное, что вы при этом играете не против букмекера, которого на дистанции обыгрывают менее 5% игроков, а против таких же игроков, как и вы.

Конкурс прогнозов на спорт может иметь разную структуру и правила: есть простые турниры на лучший результат по сделанной прибыли за время турнира, есть дневные, недельные, месячные турниры. Также есть турниры на лучший Win Rate (Процент проходимости ставок), где важна точность сделанных ставок.

Кстати говоря, на Scorezoo вы можете бесплатно подписаться на ставки любого игрока и общаться с ним. Вот вам пример: в ежемесячном бесплатном турнире Regular Freeroll победитель определяется по проценту проходимости ставок, при этом нужно сделать не менее 30 ставок за месяц. Представьте, что игрок идет с результатом 15 выигрышей и 0 проигрышей и ему надо сделать еще минимум 15 ставок... представляете с какой тщательностью и осторожностью он будет выбирать каждую следующую ставку? А ведь таких игроков может быть далеко не один. Интересно же подписаться на их ставки и обсуждать сделанный выбор в таком случае? Для дополнительной мотивации на площадке собираются ввести дополнительный бонус за лучший показатель прохода ставок.

Присоединяйтесь к нам!


Материал публикуется на правах рекламы