Качество и надежность продукции Puma успели оценить многие именитые спортсмены. Серхио Агуеро, Джорджо Кьеллини, Марко Ройс — незаменимые "вожди" своих клубов, футбольный голод которых исчисляется завоеванными трофеями и индивидуальными наградами. Безсомненно, в каждой команде есть и должен быть лидер, стоящий у ее штурвала. Тогда стань им! Выиграй комплект именной формы и бутс Puma для себя и своей команды.

На пути к победе — два простых шага:

1. Снимите вместе с командой креативное видео

Никаких ограничений! Изящно пробросил защитнику между ног? Закрутил "в девяточку"? Собрались с пацанами на тренировку после продолжительного перерыва? — Вы можете хвастаться всем, чем угодно.

2. Выложи видео в Instagram с хештегами #вмикайсявгру и #рuma.

Ваша страница обязательно должна быть открыта. Профессиональное жюри football.ua и Puma выберут лучшее видео, автор и команда которого получат главные призы:

1. Комплект бутc Puma One 19.1 и Puma Future 19.1

Данные бутсы объединили в себе сразу несколько уникальных технологий, которые позволили сделать их не только максимально легкими, но и наиболее комфортными для игры. Они отлично садятся по ноге, обеспечивая "взрывную" скорость и чувство мяча. Улучшенный верх evoKNITpro способствует устойчивости на поле, а благодаря новой системе настраивоемой шнуровки NETFIT, бутсы идеально адаптируется к стопе.

2. Комплект фирменной формы Puma с именами игроков твоей команды.

Будь лидером! #вмикайсявгру #рuma