В Запорожье, 15 мая, состоится финал Кубка Украины, в котором сойдутся донецкий Шахтер и Ингулец. Начало матча в 21:00.

Читайте также: Анонс финала Кубка Украины.

Кроме Украины финалы Кубков состоятся еще в нескольких европейских странах.

Италия

В Риме на Стадио Олимпико в финале Кубка Италии сойдутся Аталанта и Лацио. Фаворита в этом противостоянии определить гораздо труднее, чем в украинском финале.

КУБОК ИТАЛИИ

15.05.2019 ФИНАЛ

21:45 Аталанта -:- Лацио


Турция

Претендент на чемпионство в Турции Галатасарай в финале Кубка встретится с уже гарантировавшим себе последнюю строчку таблицы Акхисаром. Бывший клуб Евгения Селезнева второй год подряд вышел в финал турнира и может в следующем сезоне играть во втором дивизионе и одновременно представлять страну в Лиге Европы.

КУБОК ТУРЦИИ

15.05.2019 ФИНАЛ

18:00 Акхисар -:- Галатасарай
 

Болгария

В Болгарии финальный матч Кубка страны превратился в дерби Пловдева, в нем встретятся представители этого города — Ботев и Локомотив. Фаворит — Ботев, который завершил регулярную часть чемпионата страны на 4-й строчке. Локомотива стала 8-й.

Матч начнется в 19:00.

Босния и Герцеговина

В финале Кубка Боснии победитель практически на 99% известен. Тем не менее, вспоминая камбэки в Лиге чемпионов, нельзя говорить наверняка. Сараево в первом матче переиграл Широки Бриег со счетом 3:0. Сегодня же состоится ответный поединок.

Начало встречи в 18:00.

Израиль

Одолевшая в полуфинале Кубка Израиля чемпиона страны Маккаби из Тель-Авива Бней Иегуда в финальном противостоянии попытается обыграть другой Маккаби, из Нетании. Интересно, что в нынешнем сезоне команды встречались уже три раза и ни в одном из матчей Маккаби не праздновал победу.

Начало матча в 20:45.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook, Instagram и Twitter