Нападающий Челси Дидье Дрогба считает, что после ничьи с Халлом его команда просто обязана выигрывать в матче с Арсеналом.
Дидье Дрогба
05 лютого 2010, 08:58
"Мы создали мало моментов в поединке с Халл Сити. В целом игра выдалась трудной, но следует признать, у них отличный вратарь", - сказал Дрогба.
"Халл очень хотел победить, особенно, когда им удалось забить. На последних минутах справиться с ним было очень сложно. Теперь нам точно надо выигрывать у Арсенала".