Нападающий сборной Чехии Мартин Фенин докатился до ручки.
Уолтер-младший? фото blog-g.de
18 жовтня 2011, 19:24
24-летний форвард Энерги из Коттбуса обратился к врачам за помощью. Фенин пытается справиться с частыми припадками депрессии и злоупотреблением наркотическими веществами.
В настоящий момент чех находится в больнице Коттбуса после кровоизлияния в мозг. Опасности жизни футболиста нет, как утверждают доктора. Его состояние стабильно.
Как сообщил сам игрок, после выхода из больницы он намерен взять паузу в карьере и уделить больше времени здоровью. Мартин отметил, что он "больше не в состоянии контролировать себя".