"Я был очень разозлен в перерыве", - признался Ван Гаал.

"В кубковых матчах нет второго шанса. Проиграл - сразу же вылетел, а нам такой расклад не подходит. Наш противник был очень хорош в первом тайме. Но во второй половине игры мы полностью их переиграли".

"Здорово, что мы все еще принимаем участие в трех соревнованиях. Это важно для такого большого клуба, как наш".