Сборная США проведет товарищеский поединок с командой Турции накануне ЧМ-2010.
Боб Брэдли, фото Google.com
17 лютого 2010, 15:45
Игра состоится в Филадельфии 29 мая и станет второй и последней репетицией перед поездкой в ЮАР.
Американцы решили не утруждать себя проведением товарняков в преддверии мирового первенства. За исключением товарищеского матча с голландцами, который состоится 3 марта, больше команда Боба Брэдли спарринги проводить не будет.