Німеччина
03 березня 2011, 09:20
Магат: "Заслуженно прошли в финал"
Наставник Шальке Феликс Магат прокомментировал победу своей команды в поединке против мюнхенской Баварии в полуфинале Кубка Германии.
фото AP
03 березня 2011, 09:20
"Те, кто поставил на нашу команду в этом матче, должно быть, заработали очень много денег", - рассуждает Магат в интервью Associated Press.
"Мы могли забить еще один гол в первом тайме, однако уже во втором играли по совершенно другой тактике, обороняясь всеми имеющимися силами. Я надеялся на то, что игроки Баварии выйдут на поле уставшими после двух тяжелых игр".
"В целом, я считаю, что моя команда заслуженно прошла в финал этого турнира, даже несмотря на нашу игру после перерыва".
Напомним, что Кубок Германии будет разыгран между Шальке и Дуйсбургом.