"Все бы ничего, но еще слишком много игр впереди", - говорит синьор Эди после победы над Бари. "Да. и Удинезе, и Рома, и Ювентус и Палермо потеряли очки. Конечно, мы постараемся воспользоваться этим, ведь мы вновь пришли в себя после серии трудностей".

"Но вот о Лиге Чемпионов нам пока думать рано", - подытожил Рея.