Італія
20 лютого 2011, 22:28
Рея: "Рано нам о Лиге думать"
Тренер Лацио полагает, что его команде ничего не светит в борьбе за место в зоне Лиге Чемпионов".
"Будем в Лиге Европы отжигать", фото Getty Images
20 лютого 2011, 22:28
"Все бы ничего, но еще слишком много игр впереди", - говорит синьор Эди после победы над Бари. "Да. и Удинезе, и Рома, и Ювентус и Палермо потеряли очки. Конечно, мы постараемся воспользоваться этим, ведь мы вновь пришли в себя после серии трудностей".
"Но вот о Лиге Чемпионов нам пока думать рано", - подытожил Рея.