34-летний защитник подписал контракт с Баником из Остравы сроком до конца текущего сезона.

"Мне не хватало футбола в последние семь месяцев - я продолжал восстанавливаться после травмы. Вот уже две недели работаю на полную мощь. Уверен, что принял правильное решение подписать контракт с Баником", - сказал воспитанник остравского клуба Янкуловски.

Ранее Марек выступал за Наполи, Удинезе и Милан в Италии.