Решивший возобновить карьеру игрока Лэндон Донован познакомился с болельщиками Леона, где он будет выступать в нынешнем сезоне.

Лучший бомбардир (вместе с Клинтом Демпси) и лучший ассистент сборной США всех времен, лучший бомбардир "звездно-полосатых" в финальных турнирах чемпионатов мира, один из трех (вместе с Брайаном Макбрайдом и Клинтом Демпси) американцев, кому удавалось забить более, чем в одном финальном турнире мирового первенства, единственный американский футболист, забивший за сборную более пятидесяти мячей и отдавший более пятидесяти результативных передач, выступавший за Байер, Баварию, Эвертон, Сан-Хосе и Лос-Анджелес Гэлэкси, объявил о завершении карьеры в 2016 году, но изменил свое решение.

Дебютировать в составе Леона, после двух туров чемпионата Мексики делящего первое место с Пумас, Донован сможет в воскресенье, 21 января в поединке против Крус Асуль.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.