"Манчестер Юнайтед хорошо контролировал середину поля, cмогли несколько раз осуществить  быстрый переход из обороны в атаку. Им удалось  забить три мяча в наши ворота. Что еще?  Думаю, что очень хороший  матч провел Нани", - сказал Аршавин.

"Может быть в другой день, в другом матче что-то и залетело бы в ворота соперников. Сегодня этого не произошло - соперник был сильнее нас. Хотя мы и старались огрызаться, не падать духом. Мы смогли забить один гол, пытались спасти игру".

"После таких поражений еще тяжелее верить в то, что мы сможем завоевать первое место."