"Лично для меня теперь Барселона - это не предмет разговора, - говорит Филипп Лам. - Бавария вернулась на свой привычный уровень, который мы должны постоянно поддерживать. И я намерен помогать своему нынешнему клубу".

Также Филипп надеется, что Франк Рибери, которого куда только не "продают", примет такое же решение, как и он сам, то есть останется в Мюнхене.

Но Лам отдает себе отчет, если француз откажется продлить контракт с Баварией, то его необходимо будет продать летом, дабы клуб впоследствии не остался с носом...