Полузащитник Милана Массимо Амброзини считает, что его команда полностью заслужила победить в матче с Болоньей (0:0).
фото AP
08 лютого 2010, 12:03
"Поединок с Болоньей стал моим трехсотым матчем в Серии А. Это какой-то позор, что я не смог отпраздновать это, наслаждаясь победой", - сказал Амброзини.
"Милан полностью контролировал игру на протяжении 90 минут. В играх с такими командами как Болонья, которые играют от защиты, нужно показывать свой атакующий потенциал. В целом, мы смотрелись неплохо".