Сегодня, 1 февраля, в 09:30 Боинг-737 с командой и тренерским штабом донецкого Шахтера на борту взял курс на Марбелью.
Фото shakhtar.com
01 лютого 2010, 12:08
Горняки проведут в воздухе порядка пяти с половиной часов, после чего совершат посадку на испанской земле.
На сборы в Испанию Мирча Луческу взял 29 футболистов.
Вратари: Рустам Худжамов, Андрей Пятов, Юрий Вирт.
Защитники: Александр Кучер, Вячеслав Шевчук, Мариуш Левандовски, Разван Рац, Николай Ищенко, Александр Чижов, Ярослав Ракицкий, Леонардо.
Полузащитники: Томаш Хюбшман, Игор Дуляй, Фернандиньо, Жадсон, Илсиньо, Василий Кобин, Алексей Гай, Виллиан, Константин Кравченко, Алексей Полянский, Дарио Срна, Алекс Тейшейра, Дуглас Коста.
Нападающие: Луис Адриано, Александр Гладкий, Руслан Фомин, Виталий Виценец, Джулиус Агахова.
Напомним, вчера румынский наставник Шахтера рассказал, что некоторые игроки могут покинуть команду уже в понедельник. Пока же список не претерпел изменения, в списке делегации точно те же, что ездили в Турцию некоторое время назад.