Накануне лондонского дерби защитник Челси Алекс пообщался с журналистами.
Алекс, flickr.com
06 лютого 2010, 09:32
"В последнее время нашей команде очень сложно защищаться при стандартах против команд вроде Халл Сити, поскольку там очень много высоких игроков. Пусть у Арсенала и не так много высоких футболистов, как у Халла, но против этого клуба тоже надо стоять очень плотно".
"Я предпочитаю играть с Арсеналом на выезде, - признается Алекс. - Мы лучше играем с этим клубом на его поле, а поскольку сейчас предстоит домашняя встреча, то тем более нужно выигрывать".
"Есть еще масса причин, почему Челси отрешится от всего и будет полностью сфокусирован только на матче с Арсеналом - от стартового и до финального свистка".