Диего Марадона признался, что чувствует боль, гладя на игру сборной Аргентины

"У меня просто нет слов, чтобы описать разочарование от игры сборной Аргентины, — признался Марадона в интервью Telesur. – Есть только боль и разочарование. Каждый, кто надевал футболку сборной Аргентины, и представить себе не мог, что наша сборная будет разгромлена не Германией, не Бразилией, не Голландией или Испанией, а Хорватией, которой очень далеко до мировых грандов. В этом, наверное, виноват не только Сампаоли. Первопричина такой ситуации кроется в том, что нашим футболом управляют люди, начиная с президента Аргентинской футбольной ассоциации Клаудио Тапии, понятия не имеющие о футболе. В итоге имеем, что имеем: ни игрового плана, ни отработанной тактики, ни идей, ни характера. Все винят Месси, но он не может вытащить команду в одиночку, если все остальные не знают, что им делать с мячом".

Чтобы выйти из группы, Аргентине надо обыграть в последнем туре Нигерию и молиться, чтобы Исландия не выиграла у Хорватии с устраивающей скандинавов разницей в счете.


Желаете узнавать главные футбольные новости первыми? Подписывайтесь на наш канал в Telegram! Следить за нашим сайтом вы также можете в Viber и Twitter.