В румынский клуб перебрался защитник Ласло Шепши.
фото goal.com
05 січня 2010, 19:44
23-летний уроженец Венгрии перебрался в Бенфику в январе 2008-го из румынской Глории, но, сыграв всего 7 матчей, спустя полгода был отдан в аренду испанскому Расингу.
В Сантандере Шепши отыграл полтора года, а затем боссы Расинга приняли решение расторгнуть соглашение об аренде. В планы нынешнего тренера Бенфики Жорже Жезуса румын не входил, а потому было принято решение согласиться на предложение Тимишоары в размере полутора миллиона евро.
Юрий Шевченко
Обозреватель чемпионата Италии
всі статті автора