Вчера в первой половине дня голкипер находился дома, а ближе к вечеру его госпитализировали в Боткинскую больницу.

- У Ковалевски сотрясение мозга и сильный ушиб головы, - рассказал врач "Спартака" Владимир Зоткин газете "Спорт-Экспресс". - Мы будем пристально следить за состоянием его здоровья. Пока ясно одно: в ближайшие дни Войцеху нужен покой, и он проведет их в больнице.

Ковалевски наверняка пропустит матч 29-го тура в Ростове-на-Дону, а возможно, и следующие игры. Как минимум в течение двух недель ему вряд ли можно будет тренироваться.