После того, как "Лион" потерпел первое поражение в национальном чемпионате от "Ренна", футболисты решительно настроены на матч с "Валансьеном".
Сидней Гову
09 листопада 2006, 12:01
"Великие команды никогда не уступаю два раза подряд", - приводит АР слова хавбека чемпионов Франции Сидней Гову.
Вингер французской сборной также заметил: "Это всего лишь одно поражение во встрече, в которой мы сыграли плохой первый тайм. Это не меняет серьезным образом наше отношение к делу.
Мы по-прежнему знаем, как добиться своего. К тому же, поражение после длительной победной серии может быть даже полезно. Оно расставит все по местам".