Редакция Football.ua совместно с Parimatch продолжает борьбу с Isport.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий. Пришло время очередного тура нашего проекта. На этих выходных мы намерены добыть максимальный результат и догнать наших соперников. Все наши поединки состоятся завтра, 2 ноября.

Текущий банк: 4246,14 грн

Ман Сити не остановить

Ман Сити — Саутгемптон (2 ноября)

"Горожане" продолжают громить соперников и в таких матчах, как против Саутгемптона, терять очки они не имеют права. Ман Сити уже играл против "святых" несколько дней назад и победил со счетом 3:1, но тогда команда Гвардиолы не была слишком мотивирована и играла в пол силы.

Этого вполне может хватить и снова, но мы уверены, что в матче АПЛ футболисты будут настроены по-другому. Сити с первых минут пойдет в атаку и постарается забить быстрый гол. Даже если это удастся, сбавлять обороты хозяева вряд ли будут. Намечается очередной разгром и мы берем победу Сити в обоих таймах.

Прогноз: Манчестер Сити выиграет оба тайма

Коэффициент: 1,70

Ставка: 140 грн

Забивные испанцы и итальянцы

Леванте — Барселона (2 ноября)

Леванте и Барселона всегда играют результативно на поле "лягушек". Во многом из-за того, что хозяева редко закрываются и не ставят автобус. Мы уверены, что и сейчас Леванте не будет играть уж слишком осторожно. Тем более, в прошлом туре "левантийцы" добились отличной победы в игре с Сосьедадом и сейчас находятся в отличном расположении духа. Ставим на голы в обоих таймах.

Прогноз: Голы в обоих таймах

Коэффициент: 1,40

Рома – Наполи (2 ноября)

Рома и Наполи в последнее время много забивали и сейчас нет никаких предпосылок полагать, что в очном противостоянии соперники не огорчат друг друга. Мотивация у обеих команд будет сумасшедшей, ведь они являются конкурентами в борьбе за самые высокие места в Серии А. Ожидаем результативный матч и голы от обоих коллективов.

Прогноз: Обе забьют

Коэффициент: 1,53

Общий коэффициент: 2,14

Ставка: 100 грн

Итог

Итак, ничего сверхъестественного в этом туре мы не брали и будем надеяться, что наши команды обойдутся без сюрпризов. Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?