"К тренерским достижениям Капелло я отношусь с восхищением и уважением. С него должны брать пример все молодые наставники, - отметил Брнович, чья команда на данный момент отстает от англичан на шесть очков. - В пятницу мы окажемся в равном положении, будем руководить одиннадцатью игроками, которые постараются победить в важнейшем матче. Я не ставлю перед собой задачу обыграть Капелло. Куда более важно, чтобы Черногория взяла верх над Англией. Если это случится, героями будут футболисты, а не я".

"Мы упустили хорошие турнирные перспективы в матчах с Болгарией и Уэльсом, но я верю, что мы сможем добиться желаемого", - сказал Брнович.

"Наставник сборной Англии и ее игроки известны всему миру, но за 90 минут случиться может все что угодно. Мы доказали это в прошлом году на Уэмбли, где получили полностью заслуженное очко. Чудеса случаются, если в них верить. Англия - безусловный фаворит, так что нам нужно подумать и о следующем матче в Швейцарии. Та игра может стать определяющей в плане наших амбиций выступить на Евро-2012", - подытожил наставник черногорцев.