"Я постоянно собираю всю волю в кулак, но не могу припомнить ничего из того матча" - сказал чешский вратарь.

"Я ни помню, ни момента, когда забрал мяч в руки, ни момента столкновения с коленом Ханта".

Чех посетил тренировочный лагерь своего клуба и даже проделал некоторые физические упражнения.

"Я чувствую себя хорошо. С каждым днем мое состояние становится все лучше и лучше".

"Иногда правда просыпаюсь от неимоверных головных болей, но это ничего" - не теряет оптимизма кипер "Челси".

Петр поблагодарил всех болельщиков за поддержку и пообещал, что скоро вернется в строй.