Вратарь "Челси" Петр Чех говорит, что не помнит вообще инцидента в игре с "Рэдингом".
Чеха уносят
27 жовтня 2006, 14:39
"Я постоянно собираю всю волю в кулак, но не могу припомнить ничего из того матча" - сказал чешский вратарь.
"Я ни помню, ни момента, когда забрал мяч в руки, ни момента столкновения с коленом Ханта".
Чех посетил тренировочный лагерь своего клуба и даже проделал некоторые физические упражнения.
"Я чувствую себя хорошо. С каждым днем мое состояние становится все лучше и лучше".
"Иногда правда просыпаюсь от неимоверных головных болей, но это ничего" - не теряет оптимизма кипер "Челси".
Петр поблагодарил всех болельщиков за поддержку и пообещал, что скоро вернется в строй.