Сначала наставник харьковчан прокомментировал игру обоих команд.

"Могу поздравить Динамо с победой и пожелать им удачи в Лиге чемпионов. Что касается сегодняшней игры, мы пытались сыграть строго и дисциплинированно, что у нас, в принципе, получалось. Были у нас свои полумоменты, в частности у Володи Приемова. Если бы он забил, возможно, был бы какой-то шанс".

"Мы сейчас находимся в той полосе, когда не реализовываем даже полумоменты. А Динамо своими возможностями у наших ворот воспользовалось, это называется класс футболистов".

"Игрокам сегодня предъявить нечего, насколько могли они бились и старались. Тяжело определить, где они берут эти внутренние резервы. Мне очень жаль, что команда находится в таком состоянии. Абсолютно не заслуживаем того места, где нынче находимся. Но, жаловаться — удел слабых. Стараемся исправить ситуацию, хотя не все  зависит от нас".

Также Севидов отметил, что команде легче настраиваться на игры с лидерами чемпионата.

"На поединки против Динамо, Шахтера, Днепра футболистов мотивировать не нужно. Они сами хотят показать себя против участников Лиги чемпионов и Лиги Европы, это своеобразный тест. Мы сейчас не готовы тягаться с Динамо в открытый футбол. Поставили игру от обороны, предельно плотно сыграв возле штрафной. Временами это получалось. Нам сегодня важен был не столько результат или место в таблице. Я уже говорил, и сегодня могу повторить, нам важно сохранить клуб. Многие не отдают себе отчет в том, что с нами может произойти через месяц. У нас достаточно много проблем, но сегодняшняя игра какую-то толику оптимизма в моей душе оставила".

Кроме того, украинский специалист уверил, что универсального рецепта для настроя игроков на игру просто нет.

"Это тоже самое, что после сегодняшнего результата спросить Моуриньо, как сыграть против Динамо. Есть такие специалисты слова, которые по 45 минут могут перечислять все свои проблемы. Я таким не занимаюсь, и универсального рецепта, что сказать игрокам, не существует".

"На нас столько грязи вылили и в спину наплевали, что дальше отступать некуда. Либо мы сами себя похороним, либо останемся с истории как боевая единица. Мне тяжело ответить на ваш вопрос, но я футболистам только что сказал: "Сыграем во Львове так, как сегодня, шансы на победу у нас будут очень большие".