После провального прошлого тура мы жаждем реабилитироваться и вернуть потерянные деньги. В третьем туре, как и в предыдущих, мы подготовили три ставки. Две из них будут ординарами, а третья — экспресс (ставка, которая включает в себя несколько событий). Итоги третьего тура, в которых будет определен промежуточный лидер, ждите после матчей.

Текущий банк: 4279,23 грн

У Реала есть должок

Галатасарай — Реал (22 октября)

Реал подвел нас на выходных и теперь обязан исправляться. Тем более, что многого нам от него не надо. Например, предлагаем "сливочным" забить три гола. Если не хотят, могут пропустить столько же. Как вы уже наверняка догадались, мы ведем к тоталу больше в этом матче. Реалу нужно исправлять удручающее положение в Лиге чемпионов, так что ждем открытую игру. Предполагаем, что отстоять на ноль "бланкос" снова не смогут, но и сама команда Зидана огорчит соперника. Ждем как минимум три гола в матче. Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 67%.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,71

Ставка: 100 грн

Пятову будет непросто

Шахтер — Динамо Загреб (22 октября)

Хорваты располагают прекрасной атакой и нам кажется, что оставить ворота "сухими" Шахтеру не удастся. В то же время, практически нет сомнений, что Тайсон и Ко забьют свое. Вариант ставки обе забьют выглядит весьма привлекательно. Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 52%.

Прогноз: Обе команды забьют

Коэффициент: 1,73

Ставка: 100            

Немного шалостей

Манчестер Сити — Аталанта (22 октября)

Аталанте практически ничего не светит в этой группе, ведь оба матча главным конкурентам она проиграла. А тут еще и две игры против Сити впереди. Ставим на то, что "горожане" будут мотивированы и сделают весомый шаг к первому месту. Прогнозируем уверенную победу Сити.

Прогноз: Манчестер Сити (-1,5)

Коэффициент: 1,59

Аякс — Челси (23 октября)

Аякс приучил нас к тому, что матчи с его участием выходят зрелищными и богатыми на события. А тут в Нидерланды заглянет Челси, который также проповедует атакующий футбол. Скорее всего, мы увидим много голов, на что и делаем ставку.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,55

Интер – Боруссия Дортмунд (23 октября)

Интер вогнал себя в затруднительное положение после двух туров, и дабы рассчитывать на выход в плей-офф Лиги чемпионов итальянцам нужно брать максимум в ближайших играх с Боруссией. Видится, что Интер будет рисковать и наверняка забьет. В то же время, есть уверенность, что гости смогут наказать соперника на контратаке. Берем обе забьют в наш экспресс.

Прогноз: Обе команды забьют

Коэффициент: 1,65

Арсенал – Витория Гимараэш (24 октября)

Арсенал не испытал проблем в первых двух турах Лиги Европы и для закрепления результата англичанам нужно брать три очка и в игре против Витории. На своем поле Арсенал не станет валять дурака и постарается показать болельщикам шоу. Три гола в матче обязаны быть.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,49

ПСВ – ЛАСК (24 октября)

А вот и заключительный матч нашего экспресса. Играют две атакующие команды, которые закрываться уж точно не станут. ПСВ забил 7 голов за 2 матча и наверняка намерен продолжить феерию. Да и ЛАСК без гола вряд ли уйдет.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,57

Общий коэффициент: 9,5

Ставка: 50 грн

Итог

Не спешите смеяться в комментариях из-за нашего экспресса. Да, шансов, что он зайдет немного, но все ставки более чем оправданы и риск здесь не выглядит чем-то безумным. Тем не менее, основная ставка в этом туре, конечно же, на ординары.

Теперь пойдемте посмотрим, что там прогнозируют наши коллеги с Bigmir)net и Isport.ua.