Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Завершился уже шестой тур Битвы редакций и по его итогам наши соперники вырвались вперед. У нас вроде бы и зашла одна ставка из двух, но для увеличения банка этого было крайне мало.

Ставка №1

Матч: Манчестер Сити – Саутгемптон 2:1

Прогноз: Манчестер Сити выиграет оба тайма

Коэффициент: 1,70

Ставка: 140 грн

Сумма выигрыша: 0

Пожалуй, один из самых неожиданных минусов на нашем пути. Ман Сити, который громит всех и вся на своем пути, умудрился лишь чудом вырвать победу на своем поле у кризисного Саутгемптона. Очень невыразительный матч команды Гвардиолы.

Ставка №2

Матчи: Леванте – Барселона 3:1 / Рома – Наполи 2:1

Прогнозы: Голы в обоих таймах / обе забьют

Общий коэффициент: 2,14

Ставка: 100 грн

Сумма выигрыша: 214 грн

А здесь проблем практически не было. Пришлось лишь немного попереживать за Наполи, который в итоге забил лишь в середине второго тайма, но в целом этот гол витал в воздухе еще в первой половине. Как мы и прогнозировали, матч получился богатым на события и обе команды забили. Барса с Леванте тоже не подвели. Отличный и уверенный плюс.

Итог

Ну что тут скажешь? Из-за того, что мы поставили чуть больше денег на Ман Сити, по итогам этого тура нашего с Parimatch проекта мы ушли в минус. Надеемся исправить это уже в Лиге чемпионов. Что касается наших соперников, то и Bigmir)net, и Isport.ua выдали плюсовой тур, с чем мы их и поздравляем. Так держать, ребята!