Редакция Football.ua совместно с Parimatch продолжает борьбу с Isport.ua и Bigmir)net за звание лучших прогнозистов спортивных событий.

По итогам прошлого тура наша редакция осталась на третьем месте, что не может не расстраивать. Ввиду того, что у наших соперников больше банк, они могут смело рисковать, чего мы, к сожалению, пока что позволить себе не можем, ведь впереди еще много туров. Будем надеяться, что в этот мидуик удача будет исключительно на нашей стороне!

Текущий банк: 4220,34 грн

Злая Барселона и голепад в Италии

Барселона – Славия (5 ноября)

Барселона умудрилась на выходных проиграть на выезде у Леванте, так что теперь команде ничего не остается, кроме как реабилитироваться перед болельщиками и отыграться на скромной Славии. Другого фанаты просто не поймут. Да и игроки "блаугранас" злы на себя и будут максимально настроены поправить настроение. Поэтому Барса с первых минут примется угрожать воротам чешской команды и постарается решить исход матча еще в первом тайме.

Прогноз: Победа Барселоны в 1 тайме

Коэффициент: 1,62

Наполи – Зальцбург (5 ноября)

Матчи Зальцбурга практически никогда не бывают скучными, а здесь еще и Наполи! Встречаются две атакующие команды, которые не любят играть от обороны и зачастую показывают настоящее шоу. Матч с Наполи — пожалуй, последний шанс Зальцбурга ворваться в борьбу за выход в плей-офф, так что закрываться гостям вообще нет смысла. У соперников будет много свободных зон, и зрителя наверняка станут свидетелями как минимум трех голов.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,35

Общий коэффициент: 2,18

Ставка: 110 грн

Сила Александрии, голы в Загребе и Франции

Динамо Загреб — Шахтер Донецк (6 ноября)

Шахтер максимально осложнил себе жизнь, не сумев выиграть у Динамо на своем поле. Теперь же ситуация такова, что в случае поражения в Загребе у "горняков" практически не будет шансов попасть в 1/8 финала ЛЧ. В свою очередь, динамовцы понимают, что дома они могут сыграть еще лучше, чем в Харькове, и наверняка будут действовать первым номером. А это значит, что у Шахтера будет значительно больше пространства, чем в недавнем матче в Украине. Видится, что обе команды снова огорчат друг друга голами, но мы выберем вариант чуть проще. 

Прогноз: Тотал больше 2

Коэффициент: 1,37

ПСЖ — Брюгге (6 ноября)

ПСЖ в первом матче с Брюгге доказал, что этот соперник и близко не соответствует уровню парижан, а в ответном поединке подтвердить это будет еще проще, ведь игра состоится на своем поле. Тем более, команде есть что доказать фанатам, ведь в прошлом туре ПСЖ умудрился проиграть последней команде Лиги 1 — Дижону. Брюгге придется не сладко. Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 67%. 

Прогноз: Фора ПСЖ (-1,5)

Коэффициент: 1,52

Александрия – Сент-Этьен (7 ноября)

У Александрии продолжается белая полоса, и мы надеемся, что Сент-Этьен не станет большой преградой для нашей команды на этом пути. Во Франции украинцы показали себя неплохо и смогли увезти один балл, а теперь команде Шарана предстоит развить свой успех. Мы уверены, что Александрии по силам даже победить в этом матче, но слишком рисковать не будем и возьмем плюсовую фору.

Прогноз: Фора Александрия (+1)

Коэффициент: 1,47

Общий коэффициент: 3,06

Ставка: 110 грн

Итог

Итак, в этом туре мы приняли решение взять два экспресса. Опять-таки, ничего удивительно мы не придумывали и брали исходы исключительно исходя из формы команд и их настроя на конкретный поединок. Пора догонять соперников, так что верим в обе наши ставки!

Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?