Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Отгремел 8 тур Битвы редакций, и он получился для нас неплохим. У нас "зашли" две ставки из трех, и мы по итогам тура остались в плюсе. Жаль, что Челси и Кристал Пэлас не смогли забить еще один гол – тогда тур был бы просто прекрасным.

Ставка №1

Матч: Герта — Лейпциг 2:4

Прогноз: Индивидуальный тотал Лейпцига больше 1,5

Коэффициент: 1,65

Ставка: 150 грн

Сумма выигрыша: 247,5 грн

"Быки" сейчас в отличной форме и их два гола еще в первом тайме ничуть не удивили. Отличный плюс за хороший коэффициент.

Ставка №2

Матч: Челси — Кристал Пэлас 2:0

Прогноз: Тотал больше 2,5

Общий коэффициент: 1,63

Ставка: 150 грн

Сумма выигрыша: 0 грн

Челси очень долго запрягал, что в итоге вылилось для нас в обидный минус. Всего одного гола в любые ворота не хватило нам для плюса. Впредь будем стараться меньше играть на тоталах – уж больно много вот таких обидных минусов.

Ставка №3

Матчи: Шахтер — Динамо 1:0 / Заря – Колос 2:0

Прогнозы: Тотал меньше 3,5 / Победа Зари

Общий коэффициент: 1,9

Ставка: 150 грн

Сумма выигрыша: 285 грн

Наш "украинский" двойник зашел без валидола. Ну почти. Колос в конце матча мог сравнивать счет в игре с Зарей, но этого не случилось, а луганчане забили и второй. Шахтер и Динамо, хоть и забили в первой половине первого тайма, не имели особых шансов "сорвать" наш экспресс. Хороший плюс.

Итог

Немного реабилитировались за прошлые неудачи, однако пока что остались на третьем месте. Обязательно посмотрите итоги Isport.ua и Bigmir)net – ребята сделали очень интересные ставки. Борьба продолжается!