В прошлом туре нашего с Parimatch проекта мы немного подтянулись к соперникам, закончив его в плюсе, а теперь пора их догонять. Матчи сборных обычно очень непредсказуемые, поэтому в этом туре мы ограничимся двумя ставками — ординаром и экспрессом.

Текущий банк: 4082,5 грн

Забивные англичане и португальцы

Португалия – Литва (14 ноября)

Португальцы в прошлом туре провалили один из главных матчей этого отбора, проиграв на выезде нашей сборной — 1:2. Теперь же перед командой Сантуша стоит следующая задача — обыграть Литву и Люксембург, что позволит квалифицироваться на Евро-2020 со второго места. Первый шаг — это домашний матч с главным аутсайдером группы — Литвой. На выезде "европейские бразильцы" отгрузили Литве целых пять голов и есть уверенность, что футбольное шоу продолжится и в Португалии.

Прогноз: Тотал больше 3,5

Коэффициент: 1,55

Англия – Черногория (14 ноября)

Вторым матчем в наш двойник мы выбрали Англия — Черногория. Англичане за пять матчей умудрились забить 26 голов и дома при родных болельщиках сборная "трех львов" захочет продолжить голевую феерию. Для черногорцев поездка на Уэмбли — не более, чем прогулка, ведь никаких турнирных задач эта команда не решает. Англичане победят без особых проблем и наверняка снова с крупным счетом.

Прогноз: Фора Англии (-2,5)

Коэффициент: 1,65

Общий коэффициент: 2,55

Ставка: 150 грн

Верим в Украину!

Эстонцы провалили отбор на Евро и сейчас не решают никаких задач. Наша сборная, напротив, уже вышла на летний турнир, но это не значит, что футболисты будут играть спустя рукава. Шевченко сегодня даст практику футболистам, которые играли меньше и для них это будет шансом проявить себя. Поэтому о никакой расслабленности речи и быть не может. Эстонцы за нашу четырехматчевую историю еще не разу не забивали украинцам. Ожидаем убедительную победу команды Шевченко с разницей как минимум в два мяча. Аналитики из Parimatch оценивают проход данной ставки в 60%. 

Прогноз: Фора Украины -1,5

Коэффициент: 1,62

Ставка: 300 грн

Итог

В этом туре мы решили взять всего две ставки, но поставили на них больше денег, чем обычно. Верим в проход обеих ставок и хороший процент прибыли по итогам тура. Кстати, ребята из Isport.ua и Bigmir)net решили "гульнуть" и поставили на кучу матчей.