Продолжаем организованный Parimatch проект, в котором редакция Football.ua соперничает с коллегами из Bigmir)net и Isport.ua. Цель спора – узнать, кто же лучше прогнозирует спортивные события.

Лучший тур за все время нашей битвы. У нас зашли все ставки без исключения и ни в одном матче нам не пришлось переживать. Все зашло, как говорится, без валидола. Прекрасный тур!

Ставка №1

Матч: Лейпциг — Кельн 4:1

Прогноз: Индивидуальный тотал Лейпцига больше 2

Коэффициент: 1,55

Ставка: 250 грн

Сумма выигрыша: 387,5 грн

Нам было нужно, чтобы Лейпциг за матч забил минимум три гола, но хватило и 45 минут. 3-1 по результатам первого тайма и прекрасный плюс для нас. Атаку "быков" не остановить!

Ставка №2

Матчи: Рома — Брешиа 3:0 / Манчестер Сити – Челси 2:1

Прогнозы: Рома (-1) / ТБ 2,5

Общий коэффициент: 2,1

Ставка: 150 грн

Сумма выигрыша: 315,13

Наш экспресс начался с матча тура в Англии и зашла наша ставка в начале второго тайма, когда Ман Сити забил свой второй гол и третий в матче. Тотал был "пробит" и дальнейшие события нас уже не интересовали. А как же было обидно коллегам из Bigmir)net, которым был необходим еще один гол! Вряд ли им понравился VAR. Что касается второго поединка, то Рома выдала сильный второй тайм и добилась разгромной победы.

Ставка №3

Матч: Реал Мадрид — Реал Сосьедад 3:1

Прогноз: Обе забьют

Коэффициент: 1,63

Ставка: 100 грн

Сумма выигрыша: 163 грн

Серхио Рамос на второй минуте практически обеспечил нам проход ставки, когда привез гол в свои ворота. Бензема счет сравнял еще до перерыва, а это значило, что наша ставка зашла!

Итог

3 из 3! Наконец-то наша редакция показала максимальный результат в нашем с Parimatch проекте, что вывело нас на чистое первое место. Надеемся продолжить ровно в том же духе и развить свой успех уже на еврокубках.

Что касается наших соперников, то у Isport.ua также зашли все ставки, с чем мы их и поздравляем, а Bigmir)net по итогам этого тура немного вышел в плюс, но вряд ли на фоне минуса в Англии это их сильно утешило. Битва продолжается!