В очередном туре нашего с Parimatch проекта мы решили взять два двойника и рисковый ординар. Экспрессы будут испанским и украинским. Это уже 15-й тур, а значит, что до конца битвы осталось еще совсем немного (17-й тур — решающий) и нам очень хочется увеличить свой банк!

Текущий банк: 4615,51 грн

Испанский двойник

Реал Сосьедад — Барселона (14 декабря)

Вальверде дал отдохнуть ключевым исполнителям перед вояжем в Страну Басков, но гостям все равно будет очень непросто, ведь Сосьедад в отличной форме и всегда дома навязывает борьбу. Ожидаем верховой матч с голами от обеих команд.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,53

Валенсия — Реал (15 декабря)

Не могли обойти стороной и центральный матч тура в Испании. Валенсия довольно успешно выступает против Реала на своем поле, а выезд на Месталью для "бланкос" – одни из самых сложных за весь чемпионат. Валенсия после выхода в плей-офф ЛЧ в отличном настроении и точно даст бой. Ровно как и в матче на Аноэте, ожидаем голы от обоих коллектив и пробитие тотала.

Прогноз: Тотал больше 2,5

Коэффициент: 1,55

Общий коэффициент: 2,37

Ставка: 200 грн

Топ-матчи в Украине

Заря — Шахтер (14 декабря)

Шахтер после вылета из ЛЧ находится не в лучшем состоянии, а тут на носу матч против Зари, набравшей ход. Да еще и не сыграют Тайсон и Степаненко. На риск можно смело брать нулевую фору Зари, но мы возьмем вариант попроще – гол луганской команды.

Прогноз: Заря забьет

Коэффициент: 1,42

Десна – Динамо (15 ноября)

Состояние Динамо еще хуже, чем Шахтера. После позора в Лиге Европы киевляне отправляются на матч с Десной, которая, напомним, в первом круге обыграла Динамо. Смело плюсуем хозяев.

Прогноз: Фора Десны (+1,5)

Коэффициент: 1,48

Общий коэффициент: 2,1

Ставка: 200 грн

Риск

Реал Сосьедад — Барселона (14 декабря)

Решили в этом туре немного рискнуть и выбрали для этого матч Ла Лиги. Сосьедад всегда играет против Барселоны в атакующий футбол, и сегодня ситуация не изменится. Гости, в свою очередь, обязательно накажут за активность басков и нам кажется, что эти события вполне могут произойти уже в первом тайме.

Прогноз: 1 тайм обе забьют

Коэффициент: 3,8

Ставка: 200 грн

Итог

Если говорить о сумме наших ставок, то мы особо не отклонялись от старой схемы, но в отличие от прошлых туров нашей с Parimatch битвы, мы выбрали рисковый ординар. И очень в него верим! Интересно, что в этом туре предложат наши соперники с Isport.ua и Bigmir)net?