"Начали уверенно, игра шла на встречных курсах, мандража не было. Президентом клуба были обещаны рекордные для нас премиальные, поэтому разочарование, что не забили, еще больше". 

"Я всегда симпатизировал днепропетровскому Днепру. Еще, наверное, со временем Емца и Жиздика они всегда играли в хороший комбинационный футбол при любых тренерах. Мы понимали, что нам будет непросто, что, наверное, не получится сыграть на равных. А значит, надо было искать шансы в скоростных атаках и при стандартных положениях. Мы акцентировали на этом внимание, и в принципе, в скорости мы не проигрывали, есть у нас в команде ряд скоростных футболистов. Но мы уступали во владении мячом и в исполнительском мастерстве". 

Обидно, ведь мы акцентировали внимание на стандартах Днепра. У соперника есть кому их исполнять, а мы еще и много фолили. Пропущенный мяч, который все решил, был забит со стандарта, да и вообще все моменты, которые создавал Днепр были после стандартов. У нас предпосылки были, но пока пробьем по воротам, мяч раз десять об газон ударится. Исполнение, к сожалению, подводит. Рановато закончили в этом году с Кубком", — отметил Рябоконь.

Сергей Гапшенко, Football.ua