"Выступая за Базель, я играл в полуфинале Кубка УЕФА, но мы не смогли пройти в финал. В том сезоне нам пришлось трудно не с футбольными гигантами, а в играх с другими клубами. Главное не название клуба и представляемая им страна, а то, что мы продемонстрируем на поле. Кроме этого мы переживаем переходный период. Не могу сказать, что и соперник нас хорошо знает. В матче чемпионата с Трабзонспором мы потеряли очки, но на этот раз все будет полностью по-другому. Мы победим перед нашими болельщиками", - заявил аргентинский полузащитник черных орлов Маттиас Дельгадо.

"Слабых команд не осталось ни на уровне сборных, ни на уровне клубов. Все видят, как играют и те, и другие. По этой причине мы уделим сопернику большое внимание. Мы уважаем соперника и будем серьезно бороться против него. Мы не знаем харьковский Металлист и это для нас большой гандикап. Но мы способны справиться с этой проблемой посредством тренеров, просмотренных видео и нашего опыта", - считает вратарь Бешикташа Рюшту Реджбер.

"Ситуация похожа на ту, которая была, когда мы играли в прошлом году против молдавского Шерифа. Только в ходе матчей все поняли, с каким сильным соперником свел нас жребий. Мы просмотрели видео с записями матчей Металлиста. Так как это были матчи внутреннего чемпионата, мы не смогли получить много информации. То есть мы не смогли полностью понять игру соперника. Но если мы сыграем хорошо и продемонстрируем характер, то у украинцев не останется шансов. Мы добьемся хорошего результата дома и пройдем в групповой этап Кубка УЕФА", - уверен защитник бронзового призера последнего турецкого чемпионата Сердар Куртулуш.