Об игре в ЛЕ:

"Прежде всего, нам нужно решить проблему с центральным нападающим. Мы очень много искали и пробовали на этой позиции разных игроков: и Кулача, и Бонавентуре, и Паулиньо, и Безбородько. Но оптимального варианта еще так и не нашли. Вторая причина в том, что многие команды уже со всем другим отношением выходили играть с Зарей. Но кто бы что ни говорил, я скажу, что мы не провалили в этом турнире ни одной игры, учитывая состав нашей группы".

""Доброжелатели" говорили, что мы будем проигрывать и по 0:5, и по 0:6, но этого не было. Мы проигрывали, но навязывали игру противникам. Много моментов не реализовали, где-то судейские ошибки сказались. Все это в совокупности и дало такой результат". 

О желании еще раз сыграть в еврокубках:

"Сначала нужно стремиться к тому, чтобы достать путевку в группу ЛЕ. Это неоценимый опыт, как для футболистов, так и для всего тренерского штаба. Если попадем в Лигу Европы, то нужно постараться, как минимум выйти из группы". 

О том, что больше всего запомнилось в Лиге Европы:

"Игра в Манчестере. Мы проиграли 0:1, но ребята выступили очень достойно. Сыграть успешно против соперника такого уровня – много стоит. И очень приятно, что мы не уступили МЮ ни в одном компоненте".

О Жозе Моуриньо:

"Все, что о нем говорят, неправда. Моуриньо – очень культурный человек. Не сказал бы, что у него большее самомнение. Взять даже то отношения, которое он проявил в Одессе к мальчишкам: всем и руку пожал, и сфотографировался, и дал автограф. У него сейчас не самый лучший период в карьере, ведь МЮ не показывает тот футбол, который бы хотелось тренеру. Но, думаю, это все дело времени".