"30-го января наша команда возвращается из отпуска и сразу проходит медицинский осмотр. Первый втягивающий сбор пройдет с 30-го января по 9-е февраля. Второй сбор — с 11-го по 28-е февраля. Во время второго сбора планируем вместе с нашим дублем принять участие в турнире Щанова. Третий сбор пройдет на учебно-тренировочной базе в Буче, во время которого планируем сыграть 5-6 контрольных поединков", — заявил рулевой Пивоваров в интервью официальному клубному сайту.

"Что касается кадровых изменений, то расположение нашей команды покинет Тимур Рустамов. Также до конца сезона не сможет нам помочь Павел Гордейчук, который получил серьезную травму и был прооперирован".

"Планируем подписать центрального защитника, одного-двух игроков в опорную зону, а также усилить парой футболистов линию атаки. В конце концов, если по итогам второго сбора новички проявят себя с лучшей стороны, мы вынуждены будем сказать "спасибо" одному-двум игроками атакующего звена нашей команды".

"Наша задача — выигрывать в каждом матче, при этом демонстрируя содержательный, красивый и привлекательный футбол. Мы хотим занять как можно более высокое место в турнирной таблице. И первое место, конечно, также сюда относится. Многое будет решать и формат Премьер-лиги на следующий сезон. Тем не менее, мы сделаем все возможное, чтобы повыситься в классе".