"У Срны лишь небольшая проблема, с ним все нормально. Ракицкий? Он работает по индивидуальной программе. Надеюсь, что Ярослав восстановится к игре с Брагой", — заявил журналистам румынский специалист.

"Брага — довольно благоприятный жребия? Это мнение, которое бытует в рядах журналистов, и оно не очень-то правильное. Наверное, журналисты находятся тут, в трех тысячах километров от Португалии и не особо следят за этой командой".

"По большому счету, это бразильская команда. У них в составе девять бразильцев. Очень техничная команда. У их команде не играет ни единого воспитанника клуба, но есть игроки, которые играли в четырех-пяти португальских клубах. У них огромный опыт".

"Команда играет в техничный, зрелищный футбол, атакующего характера. Не зря сейчас эта команда считается третьей в Португалии. Они много лет принимали участие в еврокубках и даже играли в финале Лиги Европы с Порту. Это такая же команда, как и все те, на которые мы не попали. Нельзя говорить, что нам повезло с жеребьевкой".

Кроме того, Мистер подчеркнул, что продолжает верить в потенциал двух своих центрбеков — Сергея Кривцова и Ивана Ордеца, которые могут стать безальтернативным выборов Луческу в первом поединке против Браги.

"Не терял веры в Кривцова и Ордеца. Хотя могу сказать, что когда играет один из них в паре с кем-то более опытным, то он играет очень хорошо. А когда они играли в паре, то, к сожалению, не показывали должного уровня игры,  неуверенно выглядели на футбольном поле. Хочу, чтоб к матчу с Брагой ребята подошли в таком состоянии, когда они уже будут очень хорошо понимать друг-друга. Воскресная игра против Ворсклы может им в этом помочь".

Тарас Панченко, Football.ua