- Какую оценку поставите своей команды сегодня по пятибалльной шкале?

- Без оценки. Это была не игра сегодня, а что-то непонятное. Так играть нельзя. Если хотим продолжать борьбу в Лиге Европы, сегодня нужно было выигрывать, но с таким отношением большинства игроков…Закономерное поражение. Карабах больше хотел победить. 

- Вы все время говорили подопечным забрасывать мяч вперед. Что вас не устраивало?

- Для того, чтобы забивать голы, нужно быстрее доставлять мяч вперед. А получилось, что у нас сегодня защитники больше играли с мячом, нежели полузащитники и нападающие. Так дома нельзя играть. Мы выпустили Селезнева специально, чтобы зацепиться за мяч. Команда была не похожа на себя. Конечно, мы будем серьезно разговаривать с  нашими ведущими игроками, ведь их игра очень удивила. 

- Почему не сыграл Канкава? Хотели больше сыграть на атаку?

- Конечно. Во-первых, Канкава сыграл два матча за сборную, плюс с Черноморцем много поработал, поэтому дали возможность сыграть Кравченко. Он чуть лучше играет в пас, а нам нужна была конструктивная игра. К сожалению, не получилось. 

- При этом пропустили очень много контратак…

- Я знаю об этом. Будем разбирать, потому что так нельзя играть и терять мячи на равном месте. Такое впечатление, что команда просто не играла так, как она умеет. 

Football.ua