"В Волыни я получал очень мало игровой практики, а в моем возрасте нужно играть гораздо больше. В последнее время у меня было много травм, поэтому мне необходимо восстанавливать физическую форму", — заявил 23-летний форвард в интервью официальному сайту ахтырского клуба.

"Когда представилась возможность уйти в аренду в Нафтовик, то сразу согласился, потому что здесь я смогу восстановить былые кондиции и получать игровую практику. На данный момент уровень футбола в Первой лиге несильно отличается от УПЛ, поэтому не считаю переход в Нафтовик шагом назад".

"В первую очередь я ставлю перед собой задачу как можно больше помогать команде, потому что футбол — это командная игра. Потом мне нужно выйти на тот уровень, когда я буду показывать хорошую игру, а уже потом говорить о количестве мячей. Если я буду показывать не совсем надлежащий уровень игры, но при этом забивать, то это в принципе неплохо, но это неосновная задача. При хорошей игре нужно как можно больше забивать. Это я считаю плюсом для каждого футболиста".

В текущем сезоне Бохашвили отыграл за Волынь во всех турнирах три матча, проведя на поле всего 68 минут.